(2,2-2,075)×(1,08+0,28):(36,6+59) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбекова Улмира.
1)1,08+0,28=1,36
2)36,6+59=95,6
3)2,2-2,075=0,125
4)1,36:95,6=17/1195
5) 0,125*17/1195=17/9560
(2,2-2,075)*(1,08+0,28):(36,6+59)=17/9560
Отвечает Шамшетдинов Азат.
(2,2-2,075)×(1,08+0,28):(36,6+59)=0,007030
1) 2,2-2,075=0,125
2) 1,08+0,28=1,36
3) 36,6+59=95,6
4) 0,125×1,36=0,17
5) 0,17:95,6=0,007030....(и так до бесконечности)