(x+15)•10=200 помогите пожалуста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.
(х+15)=200:10
х+15=20
х=20-15
х=5
Отвечает Кан Ника.

(х+15)*10=200

10х+150=200

10х=200-150

10х=50

х=50/10

х=5