Представьте в виде несократимой обыкновенной дроби 0.028 с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышов Ислам.
0,028 = 28/1000 = 7/250 (сократили на 4)
Ответ: 0,028 = 7/250.
Отвечает Галас Діма.
7/250 вот такой ответ