длина футболтного поля 9 метров. ширина поля на 5 метров меньше, чем длина. вычесли периметр и

площадь футбольного поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Ашот.
А =9м

в=?м на 5 >

Р=?

s=?

в=9-5=4

р=(4+9)×2=26см

s=4×9=36cм2

-----------

удаччч)))
Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9-5=4(м)-Ширина

2)(4+9)×2=26(м)-Периметр

3)9×4=36(㎡)-Площадь