Купили 8 однакових блокнотів по 3 грн і одну ручку за 7 грн. На скільки більше заплатили за всі

блокноти, ніж за ручку? умова задачи помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

На 17 грн. (3*8-7=24-7=17)