Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности? 3и1 9и3 6и2


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Лена.
1.3+1=4  3-1=2 
2. 9+3=12  9-3=6 
3. 6+2=8   6-2=4
ответ. сумма чисел в 2 раза больше их разности.