В ряду чисел от 50 до 100 выбери и запиши те, в которых число десятков на 4 больше числа единиц.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

51, 62, 73, 84, 95 - числа о т50 до 100, число десятков, которых больше на 5 числа единиц

(первая цифра число десятков, вторая цифра число единиц

5-1=6-2=7-3=8-4=9-5=4)