Е= -2+(-50-1 целая 3/4 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.

e = -2+(-5)-1(3/4)= -2 - 5 - 3/4 = - 7 - 3/4 = -31/4 = - 7(3/4) = -7.75