Решите уравнение х-217=53 х-72=138 х-153=42 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.

x=53+217=270

x=138+72=210

x=42+153=195

Отвечает Михайличенко Снежана.

Ответ:

X=270

X=210

X=195

Пошаговое объяснение:

X=217+53

X=72+138

X=153+42