расположите числа 5,10,15,20,25,30,35 в кружки так чтобы сумма трех чисел по каждому направлению

была равна 50,60,70

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:25, 15, 10, 20, 30, 5, 35.

25+15+10=50

10+20+30=60

30+5+35=70

Пошаговое объяснение: