Вычисли двумя способами проверьте другу друг 1 км 300 М x 73 км 600 м умножить на 27 км 900 М х 65

км 400 м умножить на 30 - 14 км 300 М x 23 30 км 200 м умножить на 50

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

Рассчитаем значение следующих выражений.  

7 км 900 м * 6 = 7900 м * 6 = 47400 м.  

Подставим в выражение.  

7 км 900 м = 7 * 1000 + 900 = 7000 + 900 = 7900 м.  

5 км 400 м * 30 = 5400 м * 30 = 162000 м.  

Подставим в выражение.  

5 км 400 м = 5 * 1000 + 400 = 5000 + 400 = 5400 м.  

14 км 300 м * 2 = 14300 м * 2 = 28600 м.  

Подставим в выражение.  

14 км 300 м = 14 * 1000 + 300 = 14300 м.  

30 км 200 м * 50 = 30200 м * 50 = 1 510 000 м.  

Подставим в выражение.  

30 км 200 м = 30 * 1000 + 200 = 30000 + 200 = 30200 м.

Пошаговое объяснение: