В парке растёт 11 клёнов, а лип на 5 шт. больше. Все деревья посажены в 3 ряда. Сколько деревьев в

одном ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Настя.

1) 11+5=16(лип)-растёт в парке.
2)11+16=27(деревьев в трёх рядах)
3)27:3=9(деревьев) в одном ряду
ОТВЕТ:9 деревьев в одном ряду.