Упростите выражение и найдите его значение 315- P + 185 при равно 148.,213.


Ответы на вопрос

Отвечает Градовський Андрей.

315- P + 185 при p= 148.,213

500-p 
при p= 148
500-148=352

500-p при p= 213

500-213=287