Разложи число 126 на 2 возимо простых чисел. Надо четыре пары.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

126 2 64. 2 32 2 16. 2 8. 2 4. 2 2 2 1

Отвечает Шарипова Тансылу.

Взаимно простые - те которые не имеют общих делителей(кроме +/-1)
63*2=126
126*1=126
7*18=126
9*14=126