Поезд, дви­га­ясь рав­но­мер­но со ско­ро­стью 150 км/ч, про­ез­жа­ет мимо стол­ба за 18 се­кунд.

Най­ди­те длину по­ез­да в мет­рах.

Ответы на вопрос

Отвечает Пинизева Светлана.

18/3600=0,005ч
150*0,005=0,75км
0,75*1000=750м

Отвечает Мироненко Анастасия.

150*0,005=0,75км=750м