Каждое из чисел-0,1,2,3,4-увеличить на 1. Запиши соответствующие суммы.Вычисли и запиши их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Лайер Мира.

0+1=1
1+1=2
2+1=3
3+1=4
4+1=5