Возвести в квадрат (2a+3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
4а^2 + 12а + 9
По формуле: а^2 + 2аb + b^2 = (a^2 + b^2)
Отвечает Ковальчук Вікторія.
Решите пж
y = x2 * tgx