Решите 1196 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина:5,2+2,9=8,1 см.

Р=2(8,1+5,2)=2*13,3=26,6 см.

S=8,1*5,2=42,12 см².