5/5-10/15 сделайте ПЖ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Уртенков Никита.

 \frac{5}{5}  -  \frac{10}{15}  = 1 -  \frac{2}{3 }  =  \frac{1}{3}
Отвечает Стенина Алина.
5/5 - 10/15 = 1 - 2/3 = 1/3