ПРМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ ПРЕМЕРЫ!!!!!

__________________________82075+(70200-36485)810-(156039+2849)600100-(92016+117×8)425100-(16950-654:6)__________________________Можете пожалуйста написать решение каждого действия в столбик сразу спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
82075+(70200-36485)=48324
810-(156039+2849)= -158078
600100-(92016+117×8)=507148
425100-(16950-654:6)=408259