Решите уравнение : 3 целых 1, 3 разделить на к равняется 1, целая 1, 3 разделить на 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 1/3) / k = (1 1/3) / 2

(10/3) / k = (4/3) / 2

(10/3) * 2 = (4/3) * k

20/3 = (4 * k) / 3

20 = 4 * k

k = 5