ширина прямоугольника составляет 12 сантиметров, а длина 30 сантиметров. Найдите площадь и периметр

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.

Ответ:

(12+30)×2= 84см периметр

12×30=360см поощадь

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

Р=84

S=360

Пошаговое объяснение:

P=(12+30)*2=84 см- периметр

S=12*30=360 см-площадь