Помогите решить по огэ 11 задание Найти площадь ромба, если его диагонали равны 21 и 6. Я как

понял, что ромб имеет свойство параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.

Формула есть
S=d1d2/2= 21*6/2=63