Диагонали прямоугольника АВСД пересекаются в точке О. СО=10 см, СД=12 см. Вычислите сторону ВС.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Ас=2*10=20
вс=v(20^2-12^2)=v(400-144)=v256=16