Помогите решить пожалуйста1,2​



Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

1.

S= 10*11=110

2.

8+8=16cм- 1я диагональ

5+5=10 см- 2я диагональ

S= 16*10\2= 160\2= 80