HEEEELP ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Угол образованный двумя касательными проведенными из одной точки к

окружности равна 42°. Найдите градусную меру друг, заключённых между точкам касания

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Ангелина.

42= 180-а
а=180-42=138
в= 360- 138=222
а- одна из дуг в- другая дуга