Велосипед и автомобиль встретились на перекрестке продолжили путь следуя на север другой на запад

скорости их равны соответственно 11 км ч и 60 км ч какое расстояние в километрах будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.
60+11=71(к/ч)скорость отдаления друг от друга
71х2=142(км)- расстояние, которле будет между ними через 2 часа


Вроде так