!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Дано треугольник ABC; AB=BC; MN(средняя линия)=3; P=16; AB=?;

BC=?; AC=?

Ответы на вопрос

Отвечает Окогріб Денис.
АС= МN*2=6
AB=BC=(P-AC)/2=5