Диагонали ромба равны 3√5 и 11√5. Найдите его площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

82.5

Объяснение:

S=\dfrac{3\sqrt{5}\times 11\sqrt{5}}{2}=\dfrac{165}{2}=82.5