СРОООЧНО будь ласка 8-ме завдання!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
Длина перпендикуляра H к поверхности равна:
H = L1*cos 45° = 6√2*(√2/2) = 6 см.
Проекция второй наклонной на плоскость равна:
L2пр = Н*tg30° = 6*(1/√3) = 6/√3  = 2√3 см.