В треугольнике АВС угол АВС =43 градуса , угол АСВ =87 градуса . Найдите внешний угол при вершине А

, ответь дайте проностью на чертеже

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.
CAB=180-43-87=50°
180-87=93° - внешний угол