Упростите выражение. ( в2+2в)2 -- в2 (в--1) (в+ 1) +2в (3--2в2) даю 12 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ангелина.
В4+4в3+4в2-в2*(в2-1)+6в-4в3=в4+4в3+4в2-в4+в2+6в-4в3=4в2+в2+6в=5в2+6в