С-14 СРОЧНО! ОЧЕНЬ НАДО! СРОЧНО!



Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
1. 
боковые стороны равны, мы можем их взять за х
Р=1,3+х+х=4,5
х=1.6⇒Боковая сторона=1,6
2. 
ВМ является высотой и медианой⇒∠ВМА=∠АМД=∠СМД=∠СМВ=90°
Рассмотрим ΔАМД и ΔСМД:
АМ=СМ(по св. медианы)
∠АМД=∠СМД(док выше)
МД-общая                          ⇒ ΔАМД =ΔСМД    ЧТД
3. 
Рассмотрим  ΔДВС и ΔД1В1С1:
∠ДВС=∠Д1В1С1(в равных тр. биссек. делит равные углы)
ВС=В1С1(по усл)
∠АСВ=∠А1С1В1(по усл)  ⇒ΔДВС = ΔД1В1С1     ЧТД