Угол 1 = 47° , угол 2 = 133° , угол 3 = 108° . Найти угол 4


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
47+133+108=288 Градусов
360-288=72 градуса
Ответ: угол 4 равен 72 градуса.
Отвечает Лукъянов Александр.
360-47-133-108=72°
Это же квадрат?