Найти значение выражения sin квадрат16°+cos квадрат 16°-sin квадрат 60°


Ответы на вопрос

Отвечает Корженко Саша.
Sin^2 16+cos^2 16-sin^2 60=
=1-(√3/2)^2=1-3/4=1/4

Ответ: 1/4