A=8 b=8√3 c=? очень срочно пожалуйта


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.
(Если это по тригонометрии)
c²=a²+b²
c²=8²+(8√3)²=64+64*3=64+192=256
c=√256=16