ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 65 БАЛЛОВ!!! Постройте график функции а) у= 1/3x²- 4x + 4 ; б) y= -1/4x² +x

-1

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Маргарита.

Y=x^2-12x+12
X^2-12x+12=x^2-2×6x+36-36+12=(x-6)^2-24