Помогите решить задачу отрезок AB которого ровна 20 см если отрезок AC на 4 см меньше длины BC


Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Лена.
BC=AB-BC
 BC=20-4=16(см)
 вроде так ,но не уверена