Вопрос задан 29.05.2020 в 22:10. Предмет Экономика. Спрашивает Лишманов Коля.

Помогите, пожалуйста!!! Определить численность основных рабочих предприятия, если планируется

произвести в год 0,8 млн. шт. изделий. Для производства одного изделия необходимо затратить 50 мин. Работать планируется в две смены (6 часов) 256 рабочих дня.
0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Бойко Олька.

1 рабочий производит за смену 360м/50м=7,2 дет. за смену

1 рабочий за год - 256*7,2=1843,2 дет.

800тыс. шт. / 1843,2 дет. ≈ 434 рабочих



0 0

Топ вопросов за вчера в категории Экономика

Последние заданные вопросы в категории Экономика

Задать вопрос