Найдите координаты середины отрезка АВ, если А(4;-3), В(-2;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
X=(4+(-2)):2=1,
Y=(-3+1):2=-1,
Середина отрезка АВ=(1;-1)