Дано: BL=8 см, LO=6 см. Вычисли BO. BO= см.



Ответы на вопрос

Отвечает Лис Марат.

По теореме Пифагора ОВ=√(8²+6²)=10/см/

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Решение:

BO=_/6×6+8×8=10 см

Ответ: 10 см