Найдите угол C треугольника ABC если угол A равен 35 градусов, угол B равен 87 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

В треугольнике 180 градусов если не изменяет память то получается надо:
180-(35+87)=180-122=57