найди периметр равностороннего треугольника если длина его стороны 21 см.Плиззз:) заранее СПАСИБО:*)


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

 Нужно 21 умножить на 3= 63

Отвечает Череп Карина.

Ну если треугольник равносториний,то все его стороны равны,значит мы найдем периметр по формуле :P=a+b+c=21+21+21=63.

И все)