ПОМОГИТЕ , прям очень СРОЧНО надо .Площадь боковой поверхности пирамиды четырехугольной призмы

равна 64 см², а площадь полной поверхности 96 см². Найдите высоту призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

S Осн = (96-64)/2=16 Sосн.=4х4. S бок стороны = 64/4=16,h=16/16=4

Ответ:4