Представить в виде дроби 25/х-2 *х^2-4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.
Если правильно понял задание то так:
 \frac{25}{x-2} * \frac{x^2-4}{5}= \frac{5(x-2)(x+2)}{x-2}=5(x+2)=5x+10