Треугольник ABC-прямоугольный(С=90 градусов),угол A=33 градусов,СН-высота,СО-биссектриса угол

ACB.Найдите угол HCO.

Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрина Валерия.
Угол АСН=90-33=57
уголАСО=90-45=45  
дальше должен быть 45-57 больше никак