Найди корни уравнения 13x+117x−151x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.
130x-151x=19
-21x=19
x = - (19/21)
Отвечает Быченкова Екатерина.
X=-0.9 Корень x равен -0.9