Углы, образуемые диагоналями ромба с одной из его сторон относятся как 6:3Найдитн углы ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
Сумма этих углов 90 градусов
6х+3х=90
х=10
10*6=60  один угол 
10*3=30  второй угол