Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC. Найдите OB, если AB=4.4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Эсмира.
1 действие -  4,4÷2=2,2 (см) СВ.
2 действие - 2,2÷2=1,1 (см) ОВ.
Ответ: ОВ=1,1 см