Найдите площадь ромба,если его диагонали равны 37 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.

Площадь ромба = 1/2 * 37 * 4 = 74

Отвечает Вагин Михаил.

S=d1*d2/2=37*4/2=74см